«Билл и Тед 3»: Самара Уивинг и Бриджет Ланди-Пейн сыграют дочерей Алекса Уинтера и Киану Ривза

Bill i Ted Face The Music

Появились новости о кастинге фильма “Билл и Тед 3” (“Bill & Ted Face The Music”), Самара Уивинг и Бриджет Ланди-Пейн сыграют дочек главных героев в исполнении Алекса Уинтера и Киану Ривза.

Ланди-Пейн сыграет Билли Логан – дочь Теда (Киану Ривза), а Уивинг сыграет Теа Престон, дочь Билла (Алекса Винтера).

«Когда мы увидели Самару и Бриджет вместе, это было похоже на дежа вю. Мы почувствовали тоже самое, что и после первого взгляда на Киану и Алекса. Мы очень рады, что эта забавная и уникальная пара присоединилась к команде Билла и Теда», – рассказал продюсер Скотт Кроопф.

Дин Паризо («В поисках галактики») срежиссирует фильм по сценарию Криса Мэтисона и Эда Соломона, которые написали первые две части 1989 и 1991 года.

Чтобы исполнить свое предназначение в истории рок-н-ролла, лучшие друзья (уже среднего возраста) отправляются в новое приключение, когда гость из будущего предупреждает их, что только их песня может спасти жизнь, такой какой мы ее знаем, и принести гармонию во вселенную. По пути им будут помогать их семьи, старые друзья и несколько музыкальных легенд.

Премьера фильма состоится 21 августа 2020 года.


Подписывайся на наши аккаунты в своей любимой социальной сети. Не пропусти самые важные новости кино и сериалов! FacebookІnstagram, Twitter, Telegram и Pinterest.

Tagged . Bookmark the permalink.

Есть что сказать? Давай, жги!