“Бладшот” (“Bloodshot”): Вин Дизель пробрался в экранизацию комикса от Valiant

Vin-Diesel

Вин Дизель (“Форсаж”, “xXx”) подписался на участие в экранизации комикса “Бладшот” от Valiant Entertainment. Дейв Уилсон срежиссирует фильм для студии Sony. Это будет его полнометражный дебют, хотя он уже давно сотрудничает с Тимом Миллером (“Терминатор”).

Созданный Кевином Ван Хуком, Доном Перлином и Бобом Лейтоном, комикс “Бладшот” рассказывает историю о том, как бывший солдат был убит и вернулся к жизни с помощью технологических обновлений, которые заполнили его тело миллиардами наноботов. Это позволило ему стать совершенным солдатом, исцеляться от травм, изменять свой вид и даже взаимодействовать с технологиями.

Режиссер Дейв Уилсон, ранее работал с Тимом Миллером в Blur Studios, режиссируя кинематику для игр “Halo 2”, “Mass Effect 2” и “BioShock Infinite”.

Эрик Хейссерер (“Прибытие”, “Нечто”), написал сценарий “Бладшота”, а также еще одного проекта от Sony и Valiant “Предвестник”.

Ранее сообщалось, что Sony планирует снять два фильма в соответствующих франчайзах “Бладшот” и “Предвестник”. А потом пересечь их в художественном фильме «Предвестник войны». Еще предстоит выяснить, сохранились ли эти планы и осуществлятся ли они.

Tagged . Bookmark the permalink.

Есть что сказать? Давай, жги!