Боевик “Небоскреб” Дуэйна Джонсона получил дату премьеры

Rock

Студия Universal Pictures объявила дату выхода фильма “Небоскреб”, масштабного боевика с Дуэйном Джонсоном (“Форсаж”, “Разлом Сан-Андреас”) в главной роли .

Фильм воссоединит Джонсона с режиссером Роусоном Маршалом Тербером (“Полтора Шпиона”). Премьера намечена на 13 июля 2018 года.

В настоящее время на эту дату также планируется “Отель монстров 3”, “Парк Развлечений” и продолжение Проклятия “Монахиня”. А прямыми конкурентами Скалы станет пара комиксов: “Человек муравей 2” и “Алита: Боевой Ангел”.

Дуэйн Джонсон сыграет бывшего начальника спасательной команды ФБР и ветеран войны Уилла Форда, который теперь оценивает безопасность небоскребов. По заданию в Китае он оценивает самое высокое, самое безопасное здание в мире. Здание внезапно загорается, и его при этом подставляют. Будучи в розыске, Уилл должен найти виновных, очистить свое имя и как-то спасти свою семью, оказавшуюся внутри здания.. над линией огня.

У Дуэйна Джонсона один из самых оживленных графиков в Голливуде. Сначала Джонсон сыграет в «Форсаже 8» 14 апреля потом в “Пляжном патруле” 26 мая, в третьем сезоне сериала HBO “Игроки” 23 июля, а 22 декабря он перезагрузит “Джуманджи”.

Tagged . Bookmark the permalink.

Есть что сказать? Давай, жги!