“Большая маленькая ложь”: первые фото со съемок второго сезона

BLL2-0

Канал HBO начал съемки второго сезона суперуспешного сериала “Большая маленькая ложь”. Риз Уизерспун, Николь Кидман, Шейлин Вудли, Лора Дерн и Зои Кравиц вернулись к работе и естественно, отметили это первыми фотографиями со съемочной площадки.


HBO анонсировал, что новый сезон будет исследовать пагубность лжи, долговечность дружеских отношений и хрупкость брака.

Вся троица будет переживать и пытаться примириться со смертью Перри. Персонаж Вудли (Джейн Чепмен) будет строить новую жизнь для себя и своего сына, Зигги. Дерн столкнется с новыми проблемами в браке. А Бонни Карлсон, персонаж Зои Кравиц, столкнется со своим прошлым.

BLL2-1

Риз Уизерспун и Николь Кидман при этом вернутся не только в главных ролях, но и станут исполнительными продюсерами проекта. К ним присоединится трехкратная обладательница «Оскара» Мерил Стрип («Mamma Mia!»). Стрип сыграет Мэри Луизу Райт, мать Перри Райта (Александр Скарсгард), которая прибывает в Монтерей, чтобы позаботится о благополучии своих внуков после событий первого сезона.

BLL2-2

Дэвид Э. Келли написал сценарий на основе еще одного рассказа Лиан Мориарти.

Режиссер Жан-Марк Валле, который снял все эпизоды первого сезона, категорически отказался возвращаться, объясним это тем, что история персонажей окончена и он уже рассказал все что хотел. Его место займет Андреа Арнольд («Очевидное»).

Tagged . Bookmark the permalink.

Есть что сказать? Давай, жги!