“Большой переполох в Маленьком Китае 2”: Дуэйн Джонсон продолжит дело Курта Рассела

Big Trouble In Little China 2

В 2015 году стало известно, что Дуэйн Джонсон («Круиз по джунглям», «Хоббс и Шоу») сыграет главную роль в ремейке культового фильма Курта Рассела «Большой переполох в Маленьком Китае». И вот поступила информация, что вместо того, чтобы “перезагрузить” фильм, Джонсон и продюсеры, стоящие за проектом, теперь планируют съемки прямого продолжения оригинального комедийного боевика Джона Карпентера.

Постоянный продюсер/напарник Джонсона – Хирам Гарсия из Seven Bucks Production, рассказал:

«Идея заключается не в том, чтобы сделать ремейк. Нельзя просто так издеваться над такой классикой. Мы планируем продолжить эту историю во вселенной первого фильма. Все, что происходило в оригинале, существует и будет учитываться. Есть только один человек, который мог бы сыграть Джека Бертона, поэтому Дуэйн никогда не попытался бы сыграть эту роль. Так что мы просто продолжим историю и очень хорошо повеселимся!”

Это значит, что в фильме вполне возможно камео Курта Рассела, в качестве персонажа из первой части. Проект вышел в 1986 году и рассказывал о брутальном дальнобойщике, который помогал спасти невесту своего друга от древнего колдуна в сверхъестесственной битве под китайским кварталом.


Подписывайся на наши аккаунты в своей любимой социальной сети. Не пропусти самые важные новости кино и сериалов! FacebookІnstagram, Twitter, Telegram, Pinterest и Google Plus.

Tagged . Bookmark the permalink.

Есть что сказать? Давай, жги!