“Босс-молокосос” – второй трейлер

boss_baby

“Босс молокосос” это уморительная история о том, как на семью влияет появление нового ребенка, рассказанная от лица семилетнего мальчика по имени Тим.

DreamWorks Animation и 20th Century Fox опубликовали новый трейлер анимационного фильма “Босс молокосос”, в оригинале говорливого младенца озвучивает отличный актер Алек Болдуин. Давайте посмотрим новый трейлер с вступительным словом от Болдуина.

DreamWorks Animation и режиссер Мадагаскара приглашают вас встретится с самым необычным ребенком. Он носит костюм, остроумный и говорит голосом Алека Болдуина. “Босс молокосос” это уморительная универсальная история о том, как на семью влияет появление нового ребенка, рассказанная от лица семилетнего мальчика по имени Тим. Переполненный посылом о важности семьи “Босс молокосос” является комедией для всех возрастов.

Также персонажей озвучивают: Стив Бушеми, Джимми Киммел, Лиза Кудроу и Майлз Бакши. Анимационный фильм срежиссирован Томом МакГратом по сценарию Майкла Маккалерса, основанном на книжке Марлы Фрейз. Продюсер фильма “Босс молокосос” – Рэмси Энн Найто.

Премьера в кинотеатрах намечена на 31 марта 2017 года.

 

Tagged , . Bookmark the permalink.

Есть что сказать? Давай, жги!