Брайана Сингера выгнали с «Богемской рапсодии»

singer-fired

Мы уже сообщали о приостановке съемок байопика Фреди Меркьюри из-за непонятного отсутствия режиссера Брайана Сингера. И вот очередные новости не заставили себя долго ждать. Студия 20th Century Fox выгнала Сингера из проекта.

Сингер не вернулся на съемочную площадку после перерыва сделанного на «День благодарения», продюсеры были обеспокоены осложнениями с процессом съемок и решили действовать предельно жестко. Съемочный процесс должен был идти еще максимум несколько недель. Так что скроее всего 20th Century Fox назовет нового режиссера в ближайшие дни.

Пропащий режиссер опубликовал следующее заявление:

“Богемская рапсодия – это мое детище, нам оставалось снимать всего несколько недель. Я попросил Фокс немного прерваться, чтобы я мог вернуться в США где собирался заняться здоровьем одного из моих родителей. Эта ситуация была чрезвычайно утомительна для меня. И это в конечном итоге серьезно повлияло на мое собственное здоровье.

К сожалению, студия не захотела войти в мое положения и закончила наше сотрудничество. Это было не мое решение, и я не мог ничего с этим поделать. Слухи о том, что мой неожиданный уход связан с ссорой с Рами Малеком – это наглая ложь. Хотя временами у нас были творческие разногласия на площадке, но мы с Рами успешно оставили их позади. Я всего лишь хотел закончить этот проект и отдать должное Фредди Меркьюри и группе Queen, но Фокс не позволил мне это сделать”.

Tagged . Bookmark the permalink.

Есть что сказать? Давай, жги!