Брендан Фрейзер и Том Уэллинг сыграют в сериале “Профессионалы”

Brendan-Fraser

Актеры из телевселенной DC Брендан Фрейзер (“Роковой патруль”), Том Уэллинг (Смолвиль); Елена Анайя (“Чудо женщина”) и Саид Тагмауи (“Чудо женщина”) сыграют в сериале “Профессионалы” (“The Professionals”) от скандинавского потокового сервиса.

“Профессионалы” сконцентрируются на международном шпионаже и корпоративном саботаже в космической гонке XXI века. После уничтожения продвинутого медицинского спутника, миллиардер-футурист и его невеста заручаются услугами прожженного оперативника, и собирают команду для расследования. Они обнаруживают, что за этой атакой стоят ряд бизнес-конкурентов, коррумпированных правительственных чиновников и теневой преступный синдикат.

Проект станет адаптацией полнометражного боевика Кристиана Слейтера “Солдаты удачи”.

«Этот сюжет чрезвычайно актуальный и снят на злобу дня. Поскольку речь идет о миллиардерах, использующих свое богатство для развертывания частных военных подразделений и достижения своих политических и деловых целей», – рассказал создатель сериала Джефф Мост.


Подписывайся на наши аккаунты в своей любимой социальной сети. Не пропусти самые важные новости кино и сериалов! FacebookІnstagram, Twitter, Telegram и Pinterest.

Tagged . Bookmark the permalink.

Есть что сказать? Давай, жги!