Брендан Фрейзер присоединился к Хилари Суэнк в сериале “Доверие” от режиссера Дэнни Бойла

frazer

Брендан Фрейзер присоединился к актерскому составу сериала “Доверие” (“Trust”). Он сыграет Джеймса Флетчера Чейза, частного детектива Пола Гетти.

Съемки сериала начинаются в июне и пройдут в Лондоне и Риме. Премьера намечена на январь 2018 года. Также в сериале играют: Дональд Сазерленд – Джон Пол Гетти; Хилари Суэнк – мать Джона Пола Гетти III – Гейл Гетти, и Гарри Дикинсон сыграет жертву похищения – Джона Пола Гетти III.

“Доверие” – это история, которая пытается разгадать тайну в сердце каждой семьи, богатой или бедной.

Десятисерийный сериал расскажет реальную историю Джона Пола Гетти III, наследника нефтяного состояния семьи Гетти. В 1973 году, молодого Гетти похищают в Риме, и его похитители требуют многомиллионный выкуп. В конце концов, какая богатая семья не заплатила бы за возвращение любимого родственника?

До похитителей начинает доходить, что никто не горит особым желанием, чтобы их пленник вернулся. Итальянская полиция считает, что это розыгрыш и отказывается от расследования. Отец Пола в героиновом угаре в Лондоне и отказывается отвечать на телефонные звонки. Дед — возможно, самый богатый человек в мире — окружен пятью любовницами и домашним львом и ему не до внука. Только мать Пола остается вести переговоры с все более отчаянными похитителями.

Исполнительные продюсеры мини-сериала — Дэнни Бойл, Саймон Бофой и Кристиан Колсон. Сценарий написан Бофоем, а режиссерские функции взял на себя сам Бойл.

Tagged . Bookmark the permalink.

One Response to Брендан Фрейзер присоединился к Хилари Суэнк в сериале “Доверие” от режиссера Дэнни Бойла

  1. Катерина says:

    Дійсно на Женю лисого с 95 кварталу схожий!:)

Есть что сказать? Давай, жги!