Бронн из “Игры престолов” сыграет злобного ковбоя в “Тёмной башне” Стивена Кинга

flynn

Джером Флинн, наиболее известный своей ролью Бронна в «Игре престолов» от HBO, получил роль в экранизации романа Стивена Кинга в сериале “Темная башня” на потоковом сервисе Amazon.

Флинн (“Джон Уик 3: Парабеллум”), присоединится к ранее анонсированным Джасперу Пяккёнену (“Викинги”) и Сэму Страйку (“Летящие сквозь ночь”).

Флинн всегда хотел сыграть ковбоя и Amazon осуществил его мечту. Сериал расскажет о молодых годах Стрелка, и как видим он столкнется с непростыми соперниками.

Первоначально сериал планировался в качестве дополнения к фильму «Тёмная башня» 2017 года, в котором снимались Идрис Эльба и Мэтью МакКонахи. Теперь же Amazon переключил внимание и планирует сделать сериал более точной адаптацией серии книг.

Media Rights Capital продюсирует проект. Глен Маззара будет выступать в качестве шоураннера и исполнительного продюсера.


Подписывайся на наши аккаунты в своей любимой социальной сети. Не пропусти самые важные новости кино и сериалов! FacebookІnstagram, Twitter, Telegram и Pinterest.

Tagged . Bookmark the permalink.

Есть что сказать? Давай, жги!