Channel 4 опубликовал трейлер шпионского сериала “Предатели”

traitors
Channel 4 выпустил первый трейлер своего нового драматического сериала об американских шпионах в Англии “Предатели” (“Traitors”).

Дирбла Уолш (“Борджиа”) срежиссировала все шесть серий.

В сериале играют: Эмма Эпплтон (“Клика”), Майкл Стулбарг (“Подпольная империя”); Люк Тредуей (“Фортитьюд”) и Кили Хоуз (“Телохранитель”).

Сериал расскажет о Фиф Симондс, смелой женщине 20 с лишним лет, пришедшей на государственную службу в 1945 году, когда лейбористская партия одерживает победу, над Уинстоном Черчиллем в неожиданном политическом кризисе. Ее стремление достичь чего-то в своей жизни не признается ее семьей и еще более осложняется ее американским любовником.

Фиф соглашается шпионить за своим правительством для американцев. У янки есть своя скрытая цель – убедиться, что растущие социалистические амбиции Англии не играют на руку Советскому Союзу. Изо всех сил пытаясь понять, за что она выступает и на что она способна, Фиф должна научиться думать самостоятельно и играть по своим собственным правилам в то время, когда информация становится силой и ничто, и никто не является тем, кем они кажутся.

Премьера сериала уже весной 2019 года.


Подписывайся на наши аккаунты в своей любимой социальной сети. Не пропусти самые важные новости кино и сериалов! FacebookІnstagram, Twitter, Telegram, Pinterest и Google Plus.

Tagged . Bookmark the permalink.

Есть что сказать? Давай, жги!