«Человек, который убил Дон Кихота»: второй трейлер

donquijote

Вышел второй трейлер фильма режиссера Терри Гиллиама «Человек, который убил Дон Кихота»с Адамом Драйвером и Джонатаном Прайсом.

Классический рассказ о приключениях, вдохновлен легендарным героем литературного классика Мигеля Де Сервантеса. Также в фильме играют: Стеллан Скарсгард («Мстители: Эра Альтрона»); Ольга Куриленко («Квант милосердия»), Джоана Рибейро, Оскар Хаенада, Хорди Молла, Серги Лопес и Росси де Пальма.

Фильм рассказывает историю старика, который убежден, что он Дон Кихот, и который принимает рекламщика Тоби, за своего преданного слугу Санчо Пансу. Пара отправляется в странное путешествие, прыгая туда-сюда во времени между 21-м и волшебным 17-м веком. Постепенно, как и сам рыцарь, Тоби поглощается иллюзорным миром и не может отделить фантазии от реальности. Сказка достигает кульминации в фантасмагорическом и эмоциональном финале.

Гиллиам написал сценарий вместе с Тони Грисони («Страх и ненависть в Лас-Вегасе»).

После 17 лет разработки фильм дебютирует на Каннском кинофестивале в этом году.


Подписывайся на наши аккаунты в своей любимой социальной сети. Не пропусти самые важные новости кино и сериалов! FacebookІnstagram, Twitter, Telegram и Google Plus.

Tagged . Bookmark the permalink.

Есть что сказать? Давай, жги!