«Человек-муравей и Оса»: съёмки автомобильной аварии

antmancomicteaser

Продолжаются съемки фильма «Человек-муравей и Оса». Очевидцы сняли впечатляющие кадры со съёмок в Сан-Франциско. Теперь вы знаете, как заставляют летать автомобили.

В фильме играют: Пол Радд, Эванджелин Лилли, Майкл Пенья и лауреат премии «Оскар» Майкл Дуглас, которые все вернулись к ролям из первой части вышедшей в 2015 году. Бобби Каннавале, Джуди Грир, Эбби Райдер Фортсон — также повторят свои роли второго плана.

В долгожданном продолжении также появятся новички: номинант на «Оскар» Мишель Пфайффер, Лоуренс Фишберн, Ханна Джон-Камен, Уолтон Гоггинс и Рэндалл-Парк.

После событий «Гражданской войны» Скотт Лэнг (Пол Радд) борется с последствиями своих решений, как Супергерой, так и как отец. Он изо всех сил пытается уравновесить свою домашнюю жизнь с обязанностями Человека-муравья, но по ходу дела, опять сталкивается с Хоуп Ван Дин (Лилли) и доктором Хэнком Пимом (Дуглас), у которых назрела очередная срочная миссия. Скотт должен снова надеть костюм и научиться сражаться вместе с Осой. Ведь только командная работа позволит раскрыть секреты их прошлого.

Режиссер фильма — Пейтон Рид. Продюсеры: Кевин Файги, Луи Д’Эспозито, Виктория Алонсо, Стивен Бруссард и Стэн Ли.

Премьера фильма намечена на 6 июля 2018 года.

Tagged . Bookmark the permalink.

Есть что сказать? Давай, жги!