Человек в высоком замке – трейлер второго сезона

high castleДавайте посмотрим трейлер второго сезона сериала “Человек в высоком замке”. Будущее Америки выглядит достаточно расплывчато сейчас, так почему бы не оглянуться на прошлое? 

Его альтернативную версию, в котором союзники проиграли Вторую мировую войну и Америка была поделена между Японией и Германией.

Для начала, вспомним, что Франк Спотнитц, который адаптировал роман, рассказывающий об альтернативной истории. В которой нацисты и японцы одержали победу над Америкой во время Второй мировой войны, покинул шоу в середине сезона из-за творческих разногласий.

Тогда было принято решение обойтись вообще без шоураннера и доснять второй сезон силами съемочной команды. И то, что в итоге могло оказаться катастрофой — сработало!

По сообщениям Empire потоковый сервис объявил о продлении шоу на третий сезон. Кроме того, на третий сезон был назначен новый шоуранер Эрик Овермайер (Босх). Похоже, что демократия при производстве сериалов все еще может иметь место. И все благодаря отличным рейтингам.

«Эрик и его команда делают невероятную работу, показывая историю жизни тех, кто изо всех сил старается делать добро в мире, который таким совсем не является» — говорит глава отдела комедий и драмы Amazon Джо Льюис.

Продюсер Дэн Персиваль отметил как мощь самого романа, так и сериала —  «Для нас удивительно, насколько эта тема актуальна сегодня и до сих пор имеет большой резонанс».

Tagged , . Bookmark the permalink.

Есть что сказать? Давай, жги!