«Черная молния»: новый промо-ролик сериала от DC

black lightning

Канал The СW опубликовал новый промо-ролик сериала «Черная Молния» и объявил о том, что проект выйдет во время зимнего хиатуса.

Персонаж «Черная молния» был создан Тони Изабеллой вместе с Тревором фон Иденом. Производством занимаются Berlanti Productions и Akil Productions совместно с Warner Bros. Television.

Джефферсон Пирс (Кресс Уильямс) — человек, который борется со своим секретом. Как отец двух дочерей и директор гимназии, которая служит убежищем для молодежи в Новом Орлеане, охваченном бандитизмом, он является героем общества. Девять лет назад Пирс был героем другого рода. Одаренный сверхчеловеческой силой, дающей возможность контролировать электричество, он использовал эти силы в образе Черной Молнии, чтобы держать улицы своего родного города в безопасности.

Однако, видя последствия ущерба и потерь, которые его альтер эго причиняло семье, он оставил свое супергеройство и устроился на роль директора и папы. Выбрав помощь своему городу без использования суперсил он наблюдал за взрослением дочерей Аниссы (Нафеса Вильямс) и Дженнифер (Чайна Энн Макклейн).

Действие начинается десять лет спустя, дни борьбы Пирса с преступностью давно позади … или так он думал. Преступность и коррупция, распространяются как лесной пожар, те о ком он заботится находятся под прицелом местных банд. Черная Молния возвращается — чтобы спасти семью и дать людям веру в будущее.

Президент канала The СW Марк Педовиц, сообщил о том, что «Черная Молния» будет самостоятельным проектом. Сериал не будет участвовать в объединенных кроссоверах других проектов от DC.

Премьера сериала назначена на 16 января 2018 года. 

Tagged . Bookmark the permalink.

Есть что сказать? Давай, жги!