«Четыре свадьбы и одни похороны»: трейлер и постер комедийного сериала Hulu

4_svadby

Потоковый сервис Hulu опубликовал трейлер комедийной драмы «Четыре свадьбы и одни похороны» («Four Weddings and a Funeral»).

Одна из звезд «Игры престолов» Натали Эммануэль сыграла главную героиню сериала. Сыгравшая вместе с Хью Грантом в оригинальном фильме 1994 года, актриса Энди Макдауэлл появится в роли приглашенного гостя.

Сериал расскажет о жизни группы американских друзей, которые воссоединяются для проведения сказочной свадьбы в Лондоне. Каждый сезон будет рассказывать новую историю, также сезоны будут отличаться разными персонажами и местом действия. И, конечно же, в сериале вы увидите четыре свадьбы… и одни похороны.

Продюсированием сериала «Четыре свадьбы и одни похороны» займутся Мэтт Уорбертон, Ричард Кертис, который написал сценарий оригинального фильма и Джонатан Принс с Тимом Биваном и Эриком Феллнером. MGM Television, которой принадлежат права на фильм, будет производить сериал вместе с компанией Universal TV.

4_svadby_Poster

Оригинальный фильм вышел в 1994 году и стал самым прибыльным британским фильмом в истории на момент его выпуска. Он собрал более 245 миллионов долларов.

Премьера сериала состоится 31 июля 2019 года.


Подписывайся на наши аккаунты в своей любимой социальной сети. Не пропусти самые важные новости кино и сериалов! FacebookІnstagram, Twitter, Telegram и Pinterest.

Tagged . Bookmark the permalink.

Есть что сказать? Давай, жги!