Crackle начал разработку научно-фантастического сериала “Сердце Тьмы”

heart_of.darkness

Crackle запустил разработку научно-фантастического сериала, который переосмыслит роман Джозефа Конрада «Сердце тьмы». Проект расскажет о будущем, в котором Земля давно забытое прошлое.

Сюжет сериала будет посвящен исследованию темы рас, иммиграции, колонизации, и что значит быть человеком в космосе где выживание человеческой расы висит на волоске.

Кэмерон Литвак (“Гримм”) напишет сценарий и станет шоураннером проекта. Он также станет исполнительным продюсером вместе с Бренденом Морганом и Тони Джильо.

Оригинальный роман Конрада вышел в 1899 году и рассказывал о путешествии по реке Конго, в самом сердце Африки, рассказчиком истории Чарльзом Марлоу, который поддался на уговоры торговца слоновой костью Курца. Главной темой была идея о том, что между так называемыми цивилизованными людьми и “дикарями”, существует весьма небольшая разница.

Фрэнсис Форд Коппола в 1979 году снял фильм “Апокалипсис сегодня”, который был вдохновлен романом Конрада.


Подписывайся на наши аккаунты в своей любимой социальной сети. Не пропусти самые важные новости кино и сериалов! FacebookІnstagram, Twitter, Telegram и Google Plus.

Tagged . Bookmark the permalink.

Есть что сказать? Давай, жги!