Даниэль Кэмпбелл пополнила сказочный психологический триллер “Расскажи мне историю”

Danielle-Campbell

Потоковый сервис CBS All Access подписал Даниэль Кэмпбелл (“Древние”) в свой новый многосерийный психологический триллер “Расскажи мне историю”. Сериал возьмет самые любимые сказки мира и переработает их в жанре мрачного и извращенного психологического триллера.

Кэмпбелл будет играть Кайлу. Прекрасная и полная гнева, Кайла только что переехала из Окленда в Нью-Йорк со своим отцом. Она потеряла мать год назад и с тех пор ушла в отрыв и связалась с плохой компанией. Вечеринки и сопутствующие соблазны нужны ей, чтобы отвлечься от боли и печали из-за смерти матери. Кэмпбелл присоединилась к Билли Магнуссену и Ким Кэттролл, которая сыграет бабушку Кайлы.

Кевин Уильямсон («Дневники вампира», «Крик») выступит в качестве исполнительного продюсера и сценариста. Первый сезон сериала будет происходить в современном Нью-Йорке. История затронет классические сюжеты из сказок «Три поросенка», «Красная шапочка» и «Джек и бобовый стебель». Нас ждут истории о любви, потере, жадности, мести и убийстве.

Продюсировать проект будет компания Kapital Entertainment Аарона Каплана.


Подписывайся на наши аккаунты в своей любимой социальной сети. Не пропусти самые важные новости кино и сериалов! FacebookІnstagram, Twitter, Telegram и Google Plus.

Tagged . Bookmark the permalink.

Есть что сказать? Давай, жги!