Даррен Крисс сыграет Музыкального Мастера в кроссовере Супергёрл и Флеша

darrencriss

В новом музыкальном кроссовере двух сериалов из вселенной DC – Супергёрл и Флеш появится злодей “Музыкальный Мастер”.

Его сыграет Даррен Крисс, для этой серии он снова объединится с Грантом Гастином (“Флеш”). Они вместе играли персонажей выступающих в одной группе в сериале “Хор”.

“С нашими Флешем и Супергёрл, которые вышли из “Хора”, как бы могли не поставить их против другой звезды “Хора” Даррена Крисса? Мы были поражены его талантом на протяжении многих лет, и мы не можем ждать, чтобы увидеть, как он сыграет Музыкального Мастера”. Сказал исполнительный продюсер Эндрю Крейсберг.

Музыкального Мастера нельзя, на текущий момент найти на страницах DC Comics. Персонаж дебютировал в мультсериале “Бэтмен: Отважный и Смелый”, где он был озвучен Нилом Патриком Харрисом. Злодей способен контролировать людей и заставлять их петь и танцевать.

Эпизод кроссовер начнется 20 марта серией Супергёрл, и продолжится 21 марта в серии Флеша под соответствующим названием “Дуэт”.

Подтверждено, что главные герои Грант Гастин и Мелисса Беноист будут петь сами вместе с Джесси Мартином, Виктором Гарбером, Джоном Барроуменом, Джереми Джорданом и Карлосом Вальдесом.

Дермотт Даунс срежиссирует эпизод. Ранее он уже снял ряд эпизодов “Флеша”, “Стрелы” и “Легенд завтрашнего дня”.

Tagged , . Bookmark the permalink.

Есть что сказать? Давай, жги!