Действие фильма «Аквамен» будет происходить после «Лиги Справедливости»

aquaman-logo

Продюсер «Аквамена» Чарльз Ровен рассказал, в каком временном периоде будет происходить действие фильма. Фильм не будет похож на “Чудо-Женщину”, история которой в основном происходит до событий всех вышедших на данный момент фильмов вселенной DC.

«Аквамен будет ссылаться на “Лигу Справедливости”. Однозначно будет показана отсылка на события, которые предшествовали Аквамену”, – сказал Ровен. “Джеймс Ван определенно знает, куда он идет, и этот фильм происходит в мире, где произошли “Лига Справедливости” и “Человек из стали”. А вот “Чудо-Женщина”, очевидно, происходит до «Человека из Стали».

Аквамен уже более 75 лет является знаковой фигурой для поклонников комиксов DC. Он известен в качестве правителя Атлантиды, который отстаивает защиту всего земного шара, как земли, так и моря. Съемки фильма ведутся в настоящее время в Квинсленде, Австралия. Также будут задействованы локации в Ньюфаундленде, Сицилии и Тунисе.

Эмбер Хёрд (Мера) и Виллем Дефо (Нуидис Вулько) также появятся вместе с Джейсоном Момоа до сольного фильма “Аквамен” в “Лиге Справедливости”.

Также в фильме играют: Темуера Моррисон — отец Аквамэна; Дольф Лундгрен – Нерей; Яхья Абдул-Матин II – Черная Манта; Луди Лин – Мурк; Патрик Уилсон — брат Аквамэна, Орм (он же «Повелитель Океана»); Николь Кидман — мать Аквамена, Атланна.

Режиссер фильма – Джеймс Ван. Сценаристы – Уилл Билл, Джефф Джонс и Джеймс Ван. Продюсеры фильма – Питер Сафран, Зак Снайдер и Дебора Снайдер.

Пятиминутный трейлер:

Tagged . Bookmark the permalink.

Есть что сказать? Давай, жги!