Дейв Батиста присоединился к Джоди Фостер в триллере «Отель Артемис»

Drax

Компания Lionsgate объявила, что Дейв Батиста (“007:Спектр”, “Стражи Галактики”) присоединился к Джоди Фостер (“Молчание ягнят”, “Элизиум”) в фильме “Отель Артемис”.

Это будет режиссерский дебют для Дрю Пирса (сценарист фильмов “Миссия невыполнима: Племя изгоев”, “Железный Человек 3”).

Сценарий фильма “Отель Артемис” написан Дрю Пирсом и рассказывает о ближайшем будущем, в котором медсестра (Джоди Фостер) работает в подпольном госпитале для самых зловещих преступников Лос-Анджелеса, она выясняет, что один из ее пациентов, на самом деле пробрался в госпиталь, чтобы убить другого.

Продюсеры фильма: номинант на Оскар Марк Платт (“Ла-Ла Ленд”, “Драйв”, “Особо опасен”) и Адам Сигель (“Драйв”, “Два ствола”).

“Мистер Батиста является силой, с которой нельзя не считаться – его присутствие  дает фильму в равной степени силу и душевность. Я его настоящий фанат, и это большая честь иметь его в мире Отеля Артемис” – сказал Пирс.

Дейва Батисту можно будет увидеть в мае этого года в “Стражах Галактики 2”. Осенью 2017 года выйдет в прокат продолжение фильма “Бегущий по лезвию 2049” против Харрисона Форда и Райана Гослинга.

Tagged . Bookmark the permalink.

Есть что сказать? Давай, жги!