Дэйв Батиста забронировал билет на смертельный “Остров Фантазий”

batista

Дэйв Батиста (“Стражии Галактики”) хотел бы присоединится к Джеймсу Ганну в фильме “Отряд самоубийц 2” вселенной DC. Но пока что он попытается выжить в фильме “Остров Фантазий” (“Fantasy Island”) от Blumhouse и Sony. Проект станет экранизацией сериала канала ABC, который выходил в 1977-1984 годах.

Проект описывается как микс “Мира дикого запада” с триллером “Хижина в лесу” Дрю Годдарда. В центре истории находится группа победителей конкурса, которые прибывают в отель на острове, чтобы осуществить свои мечты. Но только в результате они оказываются в кошмарной ловушке.

Батиста будет играть бывшего гостя, который все еще жив и находится на острове против его воли. Дэйв присоединился к Майклу Пенье, который сыграет роль мистера Рорка, таинственного хозяина острова. Также в проект взяли Джимми О. Яна (“Сумасшедшие Богатые Азиаты”).

Джефф Уадлоу (“Правда или действие”) срежиссирует фильм по сценарию Криса Роуча и Джиллиан Джейкобс.


Подписывайся на наши аккаунты в своей любимой социальной сети. Не пропусти самые важные новости кино и сериалов! FacebookІnstagram, Twitter, Telegram, Pinterest и Google Plus.

Tagged . Bookmark the permalink.

Есть что сказать? Давай, жги!