Дисней готовит игровой ремейк мультфильма “Леди и Бродяга”

lady-and-the-tramp

Режиссер Чарли Бин снимет игровой ремейк анимационного фильма “Леди и Бродяга”. Фильм будет сочетать живые съемки с 3D персонажами.

Чарли Бин наиболее известен по мульсериалам “Самурай Джек” и “Лаборатория Декстера”. Также Бин срежиссировал 18 из 19 эпизодов сериала “Трон: Восстание”. В прошлом году его полнометражным дебютом стал “ЛЕГО Ниндзяго Фильм”.

Этот проект создается с прицелом на выпуск на потоковом сервисе Disney. Сервис будет запущен осенью 2019 года и будет выпускать от четырех до шести фильмов в год. У сервиса будет эксклюзивный контент от Disney, Pixar, Marvel и вселенной “Звездных войн”.

Решение о выпуске такого крупномасштабного ремейка дает более глубокое понимание инвестиций. Видя успехи Netflix, Disney готов создавать эксклюзивный контент для своей потоковой службы.

Бригхэм Тейлор сподюсирует проект. Эндрю Буяльски напишет сценарий.

Мультфильм “Леди и Бродяга” был выпущен в 1955 году и завоевал всеобщую зрительскую любовь:

Леди – избалованная кокер-спаниель, принадлежащая состоятельной семье, а Бродяга – дворняжка. После того, как у ее владельцев появляется ребенок, Леди выкидывают на улицу. Когда Леди оказывается в опасности, Бродяга спасает ее и пытается научить, что в жизни на улице больше радости. Приключения приводят к любви “героев”.

Tagged . Bookmark the permalink.

Есть что сказать? Давай, жги!