Disney планирует многосерийную перезагрузку «Маппетов» для собственного потокового сервиса, который откроется в 2019 году. В данный момент идут активные поиски сценариста.
Маппеты присоединятся к многосерийным «Звездным Войнам», «Школьному мюзиклу», «Корпорации монстров» и «Могучим утятам».
Кроме этих сериалов, для потокового сервиса планируют перезагрузить следующие фильмы: «Ловушка для родителей», «Отец невесты» и «Дорогая, я уменьшил детей».
Дисней приобрел Маппетов в 2004 году. С тех пор в 15/16 году вышел один сезон сериала, но он не нашел своего зрителя. В течении 16 серий проект рассказывал в формате мокьюментари о Маппетах, которые занимаются съемками вечернего ток-шоу с участием мисс Пигги.