X

Disney+ вряд ли спасет закрытые сериалы Marvel от Netflix

После закрытия “Железного кулака”, “Бронебойного негра” и “Сорвиголовы”, а также ожидаемого закрытия “Карателя” и “Джессики Джонс” (после выхода их последних сезонов) – многие фанаты надеются, что потоковый сервис Disney+ станет спасательным кругом.

Что ж, согласно пункту в контракте между Marvel и Netflix актерам запрещено играть свои роли в любых других сериалах или фильмах, не на Netflix, в течение двух лет после отмены сериала. Этот официально подтвердила актриса Эми Рутберг (“Сорвиголова”), которая сказала:

«Это реальный контракт с Netflix. Запрет на 2 года. Полагаю, возможно, что Marvel может выкупить эти контракты, но пока это только слухи».

Исходя из этого, самое раннее, когда Marvel сможет начать снимать новые сезоны “Сорвиголовы”, “Люка Кейджа” и “Железного кулака” будет в 2020 году. А для “Карателя” с “Джессикой Джонс” в 2021 году.

Вероятность того, что Disney и Marvel смогут собрать заново актеров и съемочные группы после двухлетнего перерыва без каких-либо конфликтов в расписании делает это почти невозможным. А если случится чудо и это произойдет, то ждать нам не меньше трех лет.


Подписывайся на наши аккаунты в своей любимой социальной сети. Не пропусти самые важные новости кино и сериалов! FacebookІnstagram, Twitter, Telegram, Pinterest и Google Plus.

Categories: Сериалы
Tags: Disney
Редакция Media-News: