“Добро пожаловать в Зомбилэнд: Двойной выстрел”: трейлер комедийного зомби-боевика

Студия Sony Pictures опубликовала первый трейлер комедийного зомби-боевика “Добро пожаловать в Зомбилэнд: Двойной выстрел”.

В продолжении вернутся вернутся Джесси Эйзенберг, Вуди Харрельсон, Эмма Стоун и Эбигейл Бреслин. Среди новичков: Эван Джогиа, Зои Дойч и Розарио Доусон.

Также стало известно, что Дэн Эйкройд и Билл Мюррей появятся в эпизодических ролях .

После окончания первой части герои решили поселиться в Белом доме, где ведут роскошную и мирную жизнь. Однако все меняется, когда между Коламбусом и Вичитой возникает ссора, которая, разделяет друзей. Литл-Рок знакомится с парнем и сбегает вместе с ним. Оставшиеся герои должны отправиться в опасное путешествие за двумя подростками и попытаться спасти их от опасностей.

Путешествуя по апокалиптическим Соединенным Штатам, герои обнаружат совершенно новые типы зомби. Это будут: Гомеры (тупые зомби), Хоукинги (умные зомби) и Ниндзя (смертоносные зомби). Тем временем Таллахасси встретит Неваду — женщину-охотницу на зомби, которая изменит его жизнь.

Первый фильм был черной комедией, которая рассказывала о мире где случился очередной зомби-апокалипсис. Герои довольно успешно пытались выжить среди ходячих мертвецов. Фильм заработал по миру $ 102,4 миллиона долларов при бюджете в $ 23,6 миллиона долларов.

Режиссер Рубен Фляйшер и сценаристы Ретт Риз и Пол Верник также вернутся к свои обязанностям.

Премьера второй части состоится 24 октября 2019 года


Подписывайся на наши аккаунты в своей любимой социальной сети. Не пропусти самые важные новости кино и сериалов! FacebookІnstagram, Twitter, Telegram и Pinterest.

Tagged . Bookmark the permalink.

Есть что сказать? Давай, жги!