«Дом с часами в стенах»: постер

house_clock_walls

Amblin Entertainment опубликовала новый постер семейного фэнтези «Дом с часами в стенах» («Тайна дома с часами») с Джеком Блэком и Кейт Бланшетт.

Фильм расскажет о волшебном приключении 10-летнего сироты Льюиса (Оуэн Ваккаро), который переезжает к своему дяде в скрипучий старый дом с таинственными жутко тикающими часами внутри. Сонный городок переворачивается вверх дном и открывает Льюису мир колдунов и ведьм, когда он случайно пробуждает мертвецов.

Мастер слэшеров/ужастиков Элай Рот («Жажда Смерти»), срежиссировал фильм на основе детской классики писателя Джона Беллэрса. Сценарий написал Эрик Крипке («Сверхъестественное»).

В фильме также играют: Кайл МакЛахлан, Коллин Кэмп, Рене Элис Голдсберри, Ванесса Энн Уильямс и Санни Сулджич.

Продюсерами проекта стали Брэд Фишер («Остров проклятых»), Джеймс Вандербилт («Зодиак»), а также сам Крипке. Исполнительными продюсерами стали Уильям Шерак, Трейси Нюберг и Лаета Калогридис («Видоизмененный углерод»)

Премьера фильма в кинотеатрах намечена на 27 сентября 2018 года.

+ Трейлер:


Подписывайся на наши аккаунты в своей любимой социальной сети. Не пропусти самые важные новости кино и сериалов! FacebookІnstagram, Twitter, Telegram, Pinterest и Google Plus.

Tagged . Bookmark the permalink.

Есть что сказать? Давай, жги!