Дуэйн Джонсон снимется в фильме Роберта Земекиса “Король”

ballers

Warner Bros. и New Line Pictures завалили деньгами компанию Seven Bucks Productions принадлежащую Дуэйну “Несу золотые яица” Джонсону. Студии приобрели фильм “Король”, в котором Скала, наполовину гаваец, сыграет роль гавайского короля Камехамеха Великого. Роберт Земекис (“Форрест Гамп”, “Назад в будущее”) снимет фильм по сценарию Рэндалла Уоллеса (“Храброе сердце”).

Камехамеха был основателем и правителем Королевства Гавайи, став первым человеком, который объединил враждующие гавайские острова. Считается, что фильм был проектом мечты для Джонсона с тех пор, как он впервые совершил переход от реслинга в киноиндустрию. У него в планах снять исторический эпик о своей родине, сравнимый по масштабам с “Храбрым сердцем”.

Сейчас у Джонсона в расписании как всегда куча проектов: “Круиз по джунглям” для Disney; спин-офф Форсажа “Хоббс и Шоу”, боевик “Красная метка”, “Джуманджи 3” и фильм во вселенной DC “Чёрный Адам”.


Подписывайся на наши аккаунты в своей любимой социальной сети. Не пропусти самые важные новости кино и сериалов! FacebookІnstagram, Twitter, Telegram, Pinterest и Google Plus.

Tagged . Bookmark the permalink.

Есть что сказать? Давай, жги!