“Дядя Дрю”: трейлер комедии

uncle_drew

Звёзды баскетбола, ряженые старпёрами,  отжигают в новом трейлере спортивной комедии “Дядя Дрю”  (“Uncle Drew”)  от студии Lionsgate. Проект, который стартовал в виде нескольких роликов рекламы Pepsi, превратили в полнометражный фильм.

В фильме играют: Кири Ирвинг, Лил Рел Хоури, Шакил О’Нил; Реджи Миллер, Нейт Робинсон, Крис Уэббер, Эрика Эш, Лиза Лесли и Ник Кролл. Производством фильма заведует Summit Entertainment. Temple Hill и PepsiCo’s Creators League Studios спродюсировали проект.

Дакс (Лил Рел Хоури) спустил все свои сбережения, чтобы сыграть в турнире по уличному баскетболу Rucker Classic в Гарлеме. Но его настигает серия неудач, и он проигрывает свою команду давнему сопернику (Ник Кролл). Отчаявшись выиграть турнир и денежный приз, Дакс случайно натыкается на мифическую легенду — Дядюшку Дрю (Кири Ирвинг), и убеждает его снова вернуться на площадку. Они отправляются в путешествие, чтобы собрать старую баскетбольную команду Дрю и доказать, что группа пенсионеров все еще может выиграть большой приз.

Премьера комедии намечена на 29 июня 2018 года.


Подписывайся на наши аккаунты в своей любимой социальной сети. Не пропусти самые важные новости кино и сериалов! FacebookІnstagram, Twitter, Telegram и Google Plus.

Tagged . Bookmark the permalink.

Есть что сказать? Давай, жги!