“Дюк Нюкем”: Джон Сина сыграет в экранизации классической экшен игры

Duke_Cena

Рестлер и актер Джон Сина сыграет главную роль в боевике основанном на игровом экшен франчайзе “Дюк Нюкем”. Производством фильма займется Platinum Dunes подразделение студии Paramount (“Судная Ночь”, “Ниндзя черепашки”). Проекту осталось найти сценариста и режиссера.

“Дюк Нюкем” – это игровой франчайз, который начался с игры выпущенной компанией Apogee Software еще в 1991 году. Персонаж появился в 19 играх, в том числе недавней “Duke Nukem 3D: World Tour”. Актер Джон Сент-Джон озвучивает Дюка в игре.

У Дюка стрижка как у Ивана Драго, солнцезащитные очки Ray-Ban Wayfarer и сигара в зубах. Он известен, за очень грубые и пошлые шутки и за виртуозное обращение с оружием. В миссиях он использует свою силу, а иногда и эго, чтобы спасать планету от инопланетян.

В одной из игр он написал автобиографию под названием «Почему я такой великий». Известно, что у него есть реактивный ранец, золотой пистолет IMI Desert Egal и золотой Colt M1911. Персонаж появится в фильме Стивена Спилберга “Первому игроку приготовиться”.

Tagged . Bookmark the permalink.

Есть что сказать? Давай, жги!