Джаред Лето сыграет легендарного секс-магната Хью Хефнера

leto

На этой неделе мы увидим Джареда Лето в качестве корпоративного торговца репликантами в “Бегущем по Лезвию 2049”. И вот сегодня The Hollywood Reporter сообщил, что он сыграет и реального торговца человеческой “плотью” – секс-магната Хью Хефнера.

45-летний Лето сыграет Хью Хефнера, легендарного основателя Playboy, в биографическом фильме от режиссера Бретта Рэтнера (“Час Пик”). Процесу производства дала хорошего пинка смерть Хефнера, который скончался на прошлой неделе в возрасте 91 года.

«Джаред – мой старый друг. Когда он услышал, что я заполучил права на историю Хью, он сказал мне: “Я хочу сыграть его. Я хочу понять его.” И я действительно считаю, что Джаред может это сделать. Он один из величайших актеров современности». – сообщил Рэтнер.

Рэтнера позвали режиссировать биографию Хефнера (с благословения Хью) еще в 2007 году, первоначально снимать должна была Imagine Entertainment, а в главной роли числился Роберт Дауни-младший.

Когда срок действия прав истек, в 2013 году был анонсирован новый проект от продюсера Джерри Вайнтрауба, сценариста Питера Моргана и режиссера Дэвида Добкина. После смерти Вайнтрауба, Рэтнер вернул права назад своей компании RatPac Entertainment.

Фильм расскажет о легендарном магнате, который основал журнал Playboy в 1953 году и превратил его в настоящую империю с мужскими клубами по всему миру.

Tagged . Bookmark the permalink.

Есть что сказать? Давай, жги!