Джеффри Дин Морган присоединился к фильму “Неистовство”

jeffrey

Актера Джеффри Дин Моргана знают и как отца братьев Винчестеров, и как Мастера обращения с бейсбольной битой Нигана. На этой неделе он подписался на роль в фильме “Неистовство”.

Морган будет играть агента Рассела, парня из правительства, который работает в агентстве “OGA”. Кстати, в фильме он воссоединится с актрисой Малин Акерман, которая сыграла дочь его персонажа Комедианта из фильма “Хранители”.

Морган и Акерман составят компанию Дуэйну Джонсону и Наоми Харрис в адаптации классической аркадной игры.  В фильме также сыграют: Джо Манганиелло, Марли Шелтон, Джейк Лейси, Пи Джей Бирн, Джек Куэйд, Мэтт Джеральд и Бреан Хилл. Съемки начинаются в апреле этого года.
Карлтон Кьюз и Райан Кондал перепишут сценарий Райана Энгла.

Это будет третье сотрудничество между Дуэйном Джонсоном, продюсером Бо Флинном и режиссером Брэдом Пейтоном. Последний их фильм «Разлом Сан-Андреас» заработал более 473 миллионов долларов, став самым успешным оригинальным блокбастером летом 2015 года.

Выпущенная в 1986 году игра «Rampage» позволяла игрокам управлять одним из трех монстров: гигантской обезьяной по имени Джордж; Гигантское ящерицей — Лиззи или гигантским оборотнем по имени Ральф.

Премьера фильма намечена на 20 апреля 2018 года.

Tagged . Bookmark the permalink.

Есть что сказать? Давай, жги!