Джей Эрнандес станет детективом “Магнумом”

jay-hernandez

Телевизионная сеть CBS выбрала Джея Эрнандеса (“Очень плохие мамочки 2”, “Яркость”) на главную роль в перезагрузке сериала «Частный детектив Магнум».

«Магнума» собираются притянуть за уши к современным реалиям, как это было сделано с «Полицией Гавайев». Сериал расскажет о бывшем морском котике Томасе Магнуме, который вернулся из Афганистана и стал частным сыщиком. Он берется за безнадежные случаи, а помогать ему будут его товарищи по оружию Теодор Кальвин и Орвилл Райт, а также бывшей агент MI6 — Джульетта Хиггинс.

Производством сериала займутся исполнительные продюсеры Джон Дэвис и Джон Фокс («Черный список»). За съемки отвечают телевизионные подразделения студий CBS и Universal.

Джастин Лин (“Форсаж”, “Звездный путь”) собирается срежиссировать пилот. Питер Ленков и Эрик Гуггенхайм («Полиция Гавайев») напишут сценарий сериала.

Примечательно, что оригинальный «Магнум» — Том Селлек, проворонил шанс всей своей жизни, ведь из-за его обязательств по сериалу он отказался от съемок в «Индиане Джонсе».

Tagged . Bookmark the permalink.

Есть что сказать? Давай, жги!