Джеймс Кэвизел воскреснет в сиквеле “Страстей Христовых”

Caviezel

Еще в 2016 году проявились первые слухи о том, что Мел Гибсон всерьез думает о продолжении фильма 2004 года «Страсти Христовы». И вот на днях, звезда оригинального фильма Джеймс Кэвизел рассказал USA Today, что он готов вернуться, чтобы снова сыграть Иисуса.

Хотя первый фильм стал довольно спорным из-за наличия сцен чрезвычайного насилия и перегибов с антисемитизмом, он все же пользовался большим успехом в прокате, заработав 612 миллионов долларов по миру, при бюджете в 30 миллионов долларов.

Сценарий продолжения написал Рэндалл Уоллес (автор “Храброго Сердца”). Фильм будет называться «Страсти Христовы 2: Воскрешение».

«Есть вещи, которые я не могу рассказывать, они шокируют зрителей», – рассказывает Кэвизел. «Это супер. Следите за новостями. Я не буду говорить вам, как он это сделает. Но фильм, который Мэл снимет, станет самым большим фильмом в истории.”

Многое конечно же, еще предстоит выяснить, а пока Гибсон постепенно восстанавливает свою репутацию после череды семейных и антисемитских скандалов.

Tagged . Bookmark the permalink.

Есть что сказать? Давай, жги!