Джек Куэйд и Лаз Алонсо присоединились к “Пацанам”

boys

Сериал “Пацаны” от студии Amazon заполучил двух ключевых актеров. Джек Куэйд (“Голодные игры”) сыграет нового члена команды “Пацанов”, который завербован в группу после того, как его подруга умерла из-за очередного супергероя. В комиксах этого персонажа срисовали с актера Саймона Пегга. Лаз Алонсо («Тайны Лауры») сыграет еще одного члена команды по кличке “Мамочкино молоко”.

Среди других актеров: Энтони Старр («Банши») – пародия на Супермена/Капитана Америку; Доминик МакЭллигот («Последний магнат») – пародия на Чудо-женщину; Чейс Кроуфорд («Сплетница») – пародия на Аквамена; Джесси Т. Ашер («Раскаяния выжившего») – пародия на Флэша; Натан Митчелл («iЗомби») пародия на Бэтмена и Эрин Мориарти (“Джессика Джонс”) в роли Старлайт.

Совершенно недетский комикс с руганью, кровищей, сексом и кучей трупов выходил с 2006 по 2012 год. История рассказывает о мире где полно супергероев, и они по большей части полные мудаки от действий которых мрет куча людей. И вот некоторые мстители из обычных людей собираются в группу с незамысловатым названием «Пацаны», они ставят себе цель — уничтожение таких отмороженных супергероев.

Сериал будет выпускаться телевизионным подразделением Sony Pictures. Шоураннером и сценаристом выступит Эрик Крипке («Сверхъестественное»), а режиссерами станут Эван Голдберг и Сет Роген. Исполнительными продюсерами значатся Крипке, Голдберг, Роген, Нил Мориц и Гарет Эннис с Дериком Робертсом.

«Пацаны» пестрят прямыми пародиями на бесчисленных супергероев. От авторов досталось всем, начиная от Лиги справедливости с Мстителями и заканчивая всеми остальными супергероями по отдельности.

Сериал «Пацаны» получил заказ на первый сезон из восьми эпизодов, с премьерой в 2019 году.

+ Тизер:

Tagged . Bookmark the permalink.

Есть что сказать? Давай, жги!