Джерард Батлер снимется в боевике “Снежные пони”

Gerard ButlerДжерард Батлер сыграет главную роль в боевике “Снежные пони”. Режиссером фильма станет Дэррин Прескотт по сценарию, из “Черного списка” 2006 года, который написал Пэт Хили.

В фильме “Снежные пони”, команда из семи закаленных мужчин должна доставить таинственный пакет. Их ждет встреча с бандитами и препятствиями на каждом шагу. В результате чего они вынуждены будут выбирать между выживанием и честью, верностью и обманом. Ведь все хотят узнать, какие секреты содержит их драгоценный груз.

Фильм “Снежные Пони” станет для Прескотта режиссерским дебютом. Он хорошо известен как второй режиссер в таких фильмах: “Черная Пантера”, “Капитан Америка: Гражданская война”, “Джон Уик”, “Джон Уик 2”, “Драйв”. И является лауреатом премии SAG за его работу над “Ультиматумом Борна”.

“Совместная работа всемирно известного актера Жерарда Батлера и динамично развивающегося режиссера Даррина Прескотта придают этому боевику большой потенциал для вовлечения аудитории в мир, полный опасных персонажей и крутых поворотов сюжета” – сказал Ник Мейер, генеральный директор компании Sierra/Affinity.

Продюсер Келли МакКормик добавила: “Мы в восторге от фильма “Снежные Пони”, потому что он ломает стандартную модель мести, сосредоточив внимание на динамике в группе мужчин, которых подталкивают и тянут вперед силы вне их контроля. Насилие будет тяжелым и действие жестоким, но не отталкивающим, поскольку они вписываются в настроение этого ледяного и враждебного мира”.

Tagged . Bookmark the permalink.

Есть что сказать? Давай, жги!