Джерард Батлер сыграет охотника за сокровищами в боевике “Afterburn”

gerard_butler

Джерард Батлер явно пытается показать, что он востребован не меньше чем Дуэйн Джонсон. Он намерен сыграть в боевике “Afterburn” (“После вспышки”) от корейского режиссера Чон Бён-гиля (“Злодейка”). Планируется, что фильм станет началом нового экшен франчайза.

Фильм будет экранизировать комикс “Рэд 5” от Пола Энса, Скота Читвуда и Уэйна Николса. Действие происходит в будущем, через пять лет после того, как солнечная вспышка уничтожила все технологии в Европе и спровоцировала множество мутаций. Батлер сыграет охотника за сокровищами, который отправляется во Францию, чтобы украсть Мону Лизу. По ходу дела, он объединяется с крутым специалистом по оружию, который преследует свои цели.

Фильм будет в стиле “Сокровища нации”, а команда Батлера будет охотится и за другими древностями. Продюсер Нил Мориц, будет контролировать производственный процесс. Съемки стартуют в конце лета.

Сейчас у Батлера в рабочем графике продолжение боевика “Логово Воров” и третья часть франчайза о спасении американского президента “Падший Ангел”.

Tagged . Bookmark the permalink.

Есть что сказать? Давай, жги!