Джон Хэмм и Джереми Реннер устроят хардкорные салочки в комедийном фильме “Tag” (“Салки”)

jon_hamm

Джон Хэмм (“Безумцы”) снимется в фильме “Tag” (“Салочки”), в актерском составе которого уже числятся – Джереми Реннер (“Повелитель Бури”, “Мстители”), Эд Хелмс (“Мальчишник в Вегасе”) и Джейк Джонсон (“Мир Юрского Периода).

Фильм студии New Line “Tag” (“Салочки”) основан на реальной истории группы друзей, которые играли в хардкорную версию “салочек” последние 30 лет. Эта история попала в журнал Wall Street Journal еще в 2013 году. 10 одноклассников из Спокана, штат Вашингтон, через 23 года после школы все еще играют в эту игру. Они тайно пробираются в дома друг друга и даже планируют свой отпуск вокруг игры. Реннер и Беренс сыграют членов “банды”. Хэмм сыграет «супер профессионала, как в школе, так и в жизни, который теперь стал успешным бизнесменом».

Также в фильме играют: Хэннибал Бёресс (“Спасатели Малибу”), Рашида Джонс (“Энджи Трайбека”) и Аннабель Уоллис (“Мумия”). Режиссером фильма назначен Джефф Томсич (“Крушение”). Сценарий был написан Робом МакКиттриком и Марком Стеиленом. Продюсеры фильма – Тод Гарнер, Штейленом и Шон Роббинс.

Джон Хэмм известен своей работой в сериале «Безумцы», за роль в котором выиграл два Золотых Глобуса. Совсем скоро мы его увидим в фильме Эдгара Райта “На Драйве”.

Добавлен трейлер!!!

Tagged . Bookmark the permalink.

Есть что сказать? Давай, жги!