«Джон Уик 3»: озвученный трейлер и новый постер

john_wick3

Джон Уик один против мира ассасинов в первом озвученном трейлере боевика «Джон Уик 3» («John Wick 3: Parabellum») с Киану Ривзом.

Джон Уик находится в бегах по двум причинам … За его жизнь открыт глобальный контракт на сумму 14 миллионов долларов. А еще он нарушил главное правило: запрет на убийства на территории отеля Континенталь.

Джон должен был быть уже убит, если бы не администратор Континенталя Уинстон, который дал ему один час форы. Его членство в лиге убийц будет отменено, его лишат всех привилегий и закроют доступ к другим киллерам. Чтобы выжить Джон должен пробить себе выход из Нью-Йорка.

В фильме также играют: Анжелика Хьюстон («Семейка Аддамс»); Азия Диллон («Миллиарды»), Марк Дакаскос («Полиция Гавайев») и Джейсон Манцукас («Бруклин 99»).

Также, в фильме появятся азиатские «боевики» Яян Рухьян и Чечеп Ариф Рахман из «Рейда» и Тайгер Ху Чен из «Мастер тай-цзи».

Фильм снова срежиссирует Чад Стахелски. К своим ролям вернутся: Коммон, Лоуренс Фишберн и Руби Роуз. Главного злодея сыграет Хироюки Санада («Мир Дикого Запада»).

Вселенную Джона Уика расширят спин-офф сериалом «Континенталь» на канале STARZ и спин-офф фильмом «Балерина», который расскажет о подростке-убийце.

Премьера третьей главы состоится 17 мая 2019 года.

На русском: 

На украинском:

+ Оригинал:


Подписывайся на наши аккаунты в своей любимой социальной сети. Не пропусти самые важные новости кино и сериалов! FacebookІnstagram, Twitter, Telegram, Pinterest и Google Plus.

Tagged . Bookmark the permalink.

Есть что сказать? Давай, жги!