Джонни Депп сыграет в фильме “Король джунглей”

johnnyMcafee

Трехкратный номинант на премию «Оскар» Джонни Депп подписан на главную роль в фильме «Король джунглей» – черной комедии от режиссеров Глена Фикарры и Джона Рекуа.

Сценарий написали обладатели «Золотого глобуса» и лауреаты премии «Эмми» Скотт Александр и Ларри Карацевски. Сюжет основан на реальной истории, впервые опубликованной в журнале Condé Nast’s Джошуа Дэвисом.

Фильм расскажет реальную историю технического магната Джона МакАфи, создателя антивируса McAfee. Он обналичил все свое состояние, покинул цивилизацию и перебрался в джунгли в Белизе. Там он ушел в отрыв, который описывают как “безумие, секс и оружие”. В фильме журналист получает то, что, по его мнению, является заурядным заданием, сделать интервью с МакАфи, но как только он прибывает в Белиз, сразу оказывается втянутым в царящую паранойю, беспринципную реальность и убийство.

Джонни Депп совсем скоро появится на наших экранах в роли Капитана Джека Воробья в фильме «Пираты Карибского моря: Месть Салазара». А также в осенней экранизации детектива Агаты Кристи «Убийство в Восточном экспрессе».

Tagged . Bookmark the permalink.

Есть что сказать? Давай, жги!