Джонни Депп сыграет в фильме “Ричард прощается” (“Richard Says Goodbye”)

Johnny-Depp

Джонни Депп постоянно является предметом болтовни многих средств массовой информации о его бурной личной жизни. Поэтому не удивительно, если вы найдете некое сходство между Джонни и его новой ролью. Депп получил главную роль,  пустившегося “во все тяжкие” профессора колледжа, в новом фильме Уэйна Робертса “Ричард прощается”.

Главный герой – уставший от жизни профессор колледжа, которому ставят “смертельный диагноз”. Он выкидывает все притворства из окна и начинает делать все, что ему захочется, став настолько свободным, насколько это возможно. Он пробует каждый из пороков, пьёт, принимает наркотики, курит, занимается публичным сексом и оскорбляет любого, кто его раздражает. Это доставляет ему больше удовольствия, чем когда-либо.

Это будет второй фильм Робертса в качестве сценариста/режиссера после фильма “Кэти прощается”. (У кого-то явные проблемы с выбором названий).

Джонни Депп совсем скоро появится на наших экранах в роли Капитана Джека Воробья в фильме «Пираты Карибского моря: Месть Салазара».

Tagged . Bookmark the permalink.

Есть что сказать? Давай, жги!