Джордж Клуни и Хью Лори в первом трейлере комедийной драмы “Уловка-22”

Catch-22

Потоковый сервис Hulu  опубликовал первый трейлер экранизации романа Джозефа Хеллера «Уловка-22» («Catch-22»).

Главный герой Йоссарин (Кристофер Эббот) — член команды бомбардировщика ВВС США, он пытается сделать все для того, чтобы вернуться домой живым. Роман исследовал парадокс устава, который гласил, что когда летчики, которые чувствуют себя психологически непригодными к полету, не были обязаны лететь. Но любой, кто подал заявку на прекращение полетов, признавался достаточно здравомыслящим, чтобы летать. Тем самым появилась так называемая «Уловка 22».

Хью играет майора Де Коверли — офицера эскадрильи на авиабазе Пианоса во время Второй мировой войны. Благородный, со своим выверенным ритмом жизни, он лично подковывает лошадей, слушает джаз на своем фонографе, смешивает себе мартини и снимает квартиры для офицеров в каждом новом городе, в который входят американцы.

Обладатель Оскара Джордж Клуни также играет и режиссирует часть эпизодов сериала. Сценарий к которым написали Люк Дэвис («Лев») и Дэвид Мишо («Машина войны»).

Премьера сериала состоится 17 мая 2019 года. 


Подписывайся на наши аккаунты в своей любимой социальной сети. Не пропусти самые важные новости кино и сериалов! FacebookІnstagram, Twitter, Telegram и Pinterest.

Tagged . Bookmark the permalink.

Есть что сказать? Давай, жги!