Эд Скрейн сыграет злодея в сиквеле “Малефисенты”

ed-skrein

Английский актер Эд Скрейн (“Игра престолов”, “Перевозчик”) сыграет главного злодея в продолжении диснеевской сказки “Малефисента 2” с Анджелиной Джоли и Эль Фаннинг.

Эд недавно был на слуху из-за приглашения в ребут “Хеллбоя”, но фанаты обвинили его слишком белым. И ему пришлось свинтить с проекта отдав роль “аутентичному” Дэниэлу Дэй Киму (“Полиция Гавайев”).

Фильм срежиссирует Хоаким Роннинг, который уже один раз справился с большим Диснеевским летним блокбастером — «Пираты Карибского моря: Месть Салазара» (вместе со своим норвежским коллегой Эспеном Сендбергом). Фильм заработал по миру порядка $800 миллионов долларов..

Сюжет фильма по-прежнему окутан тайной. Точно известно лишь то, что Джоли и Фаннинг вернутся к своим ролям из первой части. Фильм уже имеет написанный сценарий, над которым работали Линда Вулвертон и Джез Баттерворт (“Грань Будущего”).

Съемки стартуют весной этого года.


Подписывайся на наши аккаунты в своей любимой социальной сети. Не пропусти самые важные новости кино и сериалов! FacebookІnstagram, Twitter, Telegram и Google Plus.

Tagged . Bookmark the permalink.

Есть что сказать? Давай, жги!