“Экзорцист”: новые кадры, постер и фичуретка второго сезона хоррор сериала

the_exorcist_s02-01 Уже через несколько дней состоится премьера второго сезона драматического хоррор сериала «Экзорцист» от канала «Fox», в связи с эти были опубликованы новые кадры, постер и некоторые подробности сезона.

Новый сезон сериала с Альфонсо Эррерой и Беном Дэниелсом, переезжает из Чикаго к островам и лесам Тихоокеанского Северо-запада. Однако, судя по постеру и краду из сериала, похоже, что все демоны и страхи переехали вместе с ними. Во втором сезоне борцы с демонами идут по новому пути, но с грузом последствий от совершенных в первом сезоне поступков.

the_exorcist_s02-02

Исполнительный продюсер “Экзорциста” Джереми Слейтер, еще на летнем Комик-коне объявил, что проект усилят Джон Чо из “Звездного пути” и Брианна Хильдебранд из “Дэдпула”.

the_exorcist_s02-00

Чуть больше, чем через неделю после премьеры второго сезона “Экзорцист” поучаствует со своей панелью 8 октября в Нью-Йоркском Комик-Коне. (Да-да нас ждет новая волна анонсов и премьер). А пока посмотрите фичуретку со сценами из нового сезона, премьера которого состоится 29 сентября!

Tagged . Bookmark the permalink.

Есть что сказать? Давай, жги!