“Эскобар”: трейлер криминальной драмы с Хавьером Бардемом

escobar

Появился трейлер испанской криминальной драмы “Эскобар” с Хавьером Бардемом и Пенелопой Крус. Криминальная драма «Эскобар» рассказывает об одном из самых опасных преступников прошлого века. В основу сюжета легла книга воспоминаний колумбийской журналистки Вирджинии Вальехо, которая вышла в 2007 году.

По собственному сценарию фильм срежиссировал Фернандо Леон Де Араноа. Также в фильме сыграли: Питер Сарсгаард, Лиллиэн Бланкеншип и Жульет Рестрепо.

Уже в 20 лет Пабло Эскобар сумел завоевать репутацию «честного» преступника, который помогает бедным. Ища выгодные способы нелегального заработка, Эскобар остановился на наркоторговле и производстве наркотиков.

Он создал империю, которой не было равных и в 30 лет считался одним из самых богатых людей мира. Стремительный взлет, полная кровавых преступлений жизнь и прогнозируемый конец происходили на глазах всего мира.

Премьера фильма состоится 31 мая 2018 года.

+ На украинском: 

+ На русском:


Подписывайся на наши аккаунты в своей любимой социальной сети. Не пропусти самые важные новости кино и сериалов! FacebookІnstagram, Twitter, Telegram и Google Plus.

Tagged . Bookmark the permalink.

Есть что сказать? Давай, жги!