Эванджелин Лилли возглавит фантастический детектив “Альбедо”

endgame

После посещения киновселенной Marvel в роли Хоуп Ван Дайн, Эванджелин Лилли (“Остаться в живых”) вернется в сериальный формат, где возглавит восьмисерийный фантастический детектив “Альбедо” (“Albedo”) от Entertainment One и Bell Media.

Действие проекта будет происходить через 150 лет в будущем. Лилли сыграет детектива Вивьен Коулман, которая отправляется на край нашей солнечной системы, чтобы расследовать загадочную смерть ученого на борту космической станции. Вскоре она оказывается в ловушке, отрезанной от внешнего мира вместе с небольшой командой гениальных ученых – все подозреваемые в убийстве – все скрывают свои собственные секреты … То, что начнется с классического убийства, может перерасти в борьбу за выживание, которая может угрожать будущему всего нашего вида.

Брэд Пейтон (“Ремпейдж”) срежиссирует сериал и станет исполнительным продюсером вместе с Лилли. Сценарий пишут Макс и Адам Риды (“Подлый Пит”).

Первый сезон выйдет на еще неизвестной потоковой платформе Vudu.


Подписывайся на наши аккаунты в своей любимой социальной сети. Не пропусти самые важные новости кино и сериалов! FacebookІnstagram, Twitter, Telegram и Pinterest.

Tagged . Bookmark the permalink.

Есть что сказать? Давай, жги!