“Флэш”: появился трейлер нового сезона фантастического сериала

flash

Канал  The Cw опубликовал первый трейлер четвёртого сезона фантастического сериала “Флэш”.

В четвертом сезоне Флэш будет противостоять Мыслителю.

«Мыслитель» (он же Клиффорд Дево) — безумный изобретатель и гений, который может контролировать разум и управлять телекинезом. Персонаж впервые появился во Флеше в 1943 году. Также он противостоял «Чудо-женщине» и «Атому», и становился членом «Отряда самоубиц».

Также мы увидим главного индейца Голливуда Дэнни Трехо. “Мачете” сыграет устрашающего охотника за головами и отца Цыганки с Земли-19.

В сериале Флэш — криминалист Барри Аллен (Грант Гастин) попав под вспышку темной материи стал самым быстрым человеком на земле. Он вместе с командой, помогает наводить порядок не только в родном городе, но и на всей земле. Ведь злых мета-людей появилось на земле столько, что хватит на всех.

В третьем сезоне нас ждало много событий, которые повлияли на жизни главных героев…  Когда Барри использовал свои необыкновенные способности, чтобы вернуться в прошлое и спасти жизнь своей матери, он непреднамеренно создал альтернативную временную шкалу, известную как Флешпоинт. Эти события породили злодея по имени Савитар, и навсегда изменили жизнь Кейтлин Сноу (Даниэль Панабакер) и Уолли Уэста (Кейнан Лонсдейл).

«Флэш» вернётся 10 октября этого года с четвертым сезоном.

Tagged . Bookmark the permalink.

Есть что сказать? Давай, жги!