Флеш – Проблемы из Будущего – трейлер

The-Flash

Флэш вернется после зимнего перерыва 24 января! В трейлере мы видим, что у героев все мрачно. Создатели нагнетают обстановку и проблемы из будущего требуют непростых решений.

Немного о сериале Флеш: Криминалист Барри Аллен попав под вспышку темной материи стал самым быстрым человеком на земле. Он вместе с командой, помогает наводить порядок не только в городе, но и на всей земле. Ведь злых мета-людей появилось на земле столько, что хватит на всех.

Десятый эпизод третьего сезона сериала “Флеш” называется “Проблемы из будущего” и будет показан во вторник, 24 января. Грант Гастин играет в сериале Барри Аллена – Флеша вместе с Кэндис Пэттон – Айрис Вест, Дениелль Панабэйкер – Кейтлин Сноу, Карлос Вальдес – Чиско Рамон, Том Кавана – Доктор Харрисон Уэллс и Джесси Л. Мартин в роли детектива Джо Уэста.

Со второго сезона в сериале также участвует Кейнан Лонсдейл в роли Уоллии Уеста и Флеша с Земли №3 играет Джон Уэсли Шипп (который также играл отца Барри, Генри Аллена), они продолжают появляться в статусе приглашенных звезд.

С третьего сезона Том Фелтон (Драко Малфой) играет Джулиана Альберта.

Tagged . Bookmark the permalink.

Есть что сказать? Давай, жги!