“Форсаж 8” – международный трейлер

F8

Universal Pictures Latino опубликовала новый международный трейлер фильма “Форсаж 8”. Премьера заедет в кинотеатры с 13 апреля 2017 года.

Теперь, когда Дом и Летти устроили себе медовый месяц, а Брайан и Миа вышли из игры. Остальные члены команды были реабилитированы — команда стала вести подобие нормальной жизни. Но таинственная женщина (обладательница Оскара Шарлиз Терон) затягивает Дома в мир преступлении, от которого он не может отказаться.

Дом предает тех, кто ближе всех к нему. Они столкнутся с испытаниями, которые проверят их команду, так как никогда раньше. От берегов Кубы и улиц Нью-Йорка до ледяных равнин арктического Баренцевого моря, наша элитная команда пересекает земной шар, чтобы остановить анархиста от развязывания хаоса на мировой сцене… и привезти домой человека, который сделал их семьей.

В ролях, вернувшиеся: Вин Дизель, Дуэйн Джонсон, Джейсон Стэтхэм, Мишель Родригес, Тайриз Гибсон, Крис «Ludacris» Бридж, Натали Эммануэль, Эльза Патаки и Курт Рассел.

В дополнение к Шарлиз Терон появятся новички Скотт Иствуд и обладатель премии Оскар Хелен Миррен. Фильм срежиссировал Ф. Гэри Грей. Продюсерами выступают Нил Моритц, Майкл Фоттрелл и сам Дизель.

 

Tagged . Bookmark the permalink.

Есть что сказать? Давай, жги!