HBO продлил “Барри” и “Кремниевую долину” на 2019 год

Barry-Silicon-2019

После недавних премьер новых сезонов комедийных сериалов “Барри” и “Кремниевая долина”, канал HBO продлил их на второй и шестой сезоны соответственно.

Исполнительный вице-президент HBO Эми Грэвитт заявила: “В то время как “Барри” восхитил аудиторию своим ловким совмещением комедии и драмы, “Кремниевая долина” остается столь же блестящей и пугающей в своих правдивых предсказаниях будущего. Мы невероятно взволнованы тем, что эти два умных и смешных шоу возвращаются еще на один сезон!”.

“Кремниевая долина” показывает комедийный взгляд на современную «золотую лихорадку» в мировом эпицентре высоких технологий. Тут наиболее квалифицированные специалисты в наименьшей степени способны добиться успеха. Герои живут в доме миллионера с условием, что будут отдавать часть прибыли со своих будущих проектов.

“Барри” – это авторский проект Билла Хейдера, в котором он играет крутого киллера. Преследуя свою очередную жертву он попадает в класс актерского мастерства и решает стать актером. Правда играть он совсем не умеет…


Подписывайся на наши аккаунты в своей любимой социальной сети. Не пропусти самые важные новости кино и сериалов! FacebookІnstagram, Twitter, Telegram и Google Plus.

Tagged , . Bookmark the permalink.

Есть что сказать? Давай, жги!